汤姆高清影院

Gesch?ftsführung

Markus Erhart
Gesch?ftsführer
markus.erhart@pier7.de

Harald Hamster-Egerer
Kaufm?nnischer Gesch?ftsführer
harald.hamster-egerer@pier7.de

Vertriebsteam

Bergkirchen

Sabine Sch?pf
Leitung Vertrieb
+49 (0) 174 63 78 107
sabine.schoepf@pier7.de

Christian Kirchberger
Key Account Manager
+49 (0) 152 01 66 07 24
christian.kirchberger@pier7.de

Stefan Hintermayer
Key Account Manager
+49 (0) 175 10 74 220
stefan.hintermayer@pier7.de

Thomas Lindner
Key Account Manager
+49 (0) 171 28 51 464
thomas.lindner@pier7.de

Angelo Cossu
Verkauf
+49 (0) 159 04 24 95 47
angelo.cossu@pier7.de

Benjamin Dabernig
Verkauf
+49 (0) 174 38 02 332
benjamin.dabernig@pier7.de

Carsten Kebsch
Verkauf und Innendienst
+49 (0) 173 57 06 819
carsten.kebsch@pier7.de

Daniel Vogt
Verkauf
+49 (0) 162 19 32 736
daniel.vogt@pier7.de

Herbert Müller
Verkauf
+49 (0) 152 01 65 66 84
herbert.mueller@pier7.de

Ingrid Bergmann
Verkauf
+49 (0) 0178 66 74 755
ingrid.bergmann@pier7.de

Markus Diebel
Verkauf
+49 (0) 172 13 28 656
markus.diebel@pier7.de

Michael Kimmerl
Verkauf
+49 (0) 173 68 52 590
michael.kimmerl@pier7.de

Mirko Franz
Verkauf
+49 (0) 173 72 12 384
mirko.franz@pier7.de

Sergio Iacenda
Verkauf
+49 (0) 176 62 90 98 38
sergio.iacenda@pier7.de

Christian Diehl
Verkauf – Saarbrücken
+49 (0) 6825 95 41 428
christian.diehl@pier7.de

Marc Strohecker
Verkauf – Saarbrücken
+49 (0) 157 83 04 76 32
marc.strohecker@pier7.de

Marcel Tubi
Verkauf – Saarbrücken
+49 (0)
marcel.tubi@pier7.de

Hamburg

Melanie Hahn
Betriebsleitung
+49 (0) 40 52 29 938-15
melanie.hahn@pier7.de

Devin Carstens
Innendienst
+49 (0) 40 52 29 938-0
devin.carstens@pier7.de

Kathrin Gericke
Innendienst
+49 (0) 40 52 29 938-0
kathrin.gericke@pier7.de

Anna Stark
Innendienst und QM
+49 (0) 40 52 29 938-0
anna.stark@pier7.de

Ingo Mischock
Handelsvertretung
+49 (0) 172 63 81 324 
ingo.mischock@pier7.de

Stuttgart

Aylin Yavuz
Betriebsleitung
+49 (0) 174 27 95 505
aylin.yavuz@pier7.de

Charlotte Gunzinam
Verkauf und Innendienst
+49 (0) 152 03 62 19 48
charlotte.gunzinam@pier7.de

Rene Weihs
Verkauf
+49 (0) 173 27 07 759
rene.weihs@pier7.de

Patricia Schwitzg?bel
Innendienst
+49 (0) 7044 453 00-0
patricia.schwitzgaebel@pier7.de

Nathalie Birgy
Auszubildende
+49 (0) 7044 453 00-0
nathalie.birgy@pier7.de

Wien

Wolfgang Madleniger
Gesch?ftsführer
+43 (0) 664 15 63 300
office@pier7.at

Christian Sedlacek
VerkaufWien
+43 (0) 664 81 09 455
office@pier7.at

Michael Kimmerl
VerkaufVorarlberg, Tirol, Salzburg & Umgebung
+49 (0) 173 68 52 590 
michael.kimmerl@pier7.de

Karin Oberascher
Innendienst und Büro
+43 (0) 2622 254 00
office@pier7.at

Verwaltung

Bergkirchen

Silvia Rehberg
Leitung Innendienst
+49 (0) 8142 65 244-1611
silvia.rehberg@pier7.de

Petra Schubert
Leitung Marketing
+49 (0) 8142 65 244-1710
petra.schubert@pier7.de

Alexander Peis
Leitung Einkauf
+49 (0) 8142 65 244-1410
alexander.peis@pier7.de

Martin Segattini
Leitung Fuhrpark
+49 (0) 8142 65 244-1831
martin.segattini@pier7.de

Michael B?rtle
Leitung Lager
+49 (0) 8142 65 244-1821
michael.baertle@pier7.de

Sebastian Wolter
Digital Transformation Manager
+49 (0) 8142 65 244-1730
sebastian.wolter@pier7.de

Mona Hackenbuchner
Personal
+49 (0) 8142 65 244-1210
mona.hackenbuchner@pier7.de

Alexandra Schober
Personal
+49 (0) 8142 65 244-1220
alexandra.schober@pier7.de

Stefanie Blum
Personal
+49 (0) 8142 65 244-1230
stefanie.blum@pier7.de

Hamburg

Sebastian Fischer
Dispo und Fuhrpark
+49 (0) 40 52 29 938-0
sebastian.fischer@pier7.de

Christian Gottschalk
Leitung Einkauf und Controlling
+49 (0) 40 52 29 938-0
christian.gottschalk@pier7.de

Julia Gorsleben
Assistenz Einkauf und Controlling
+49 (0) 40 52 29 938-0
julia.gorslebe@pier7.de

Stephan Klüh
Steuerung Lager und Logistik
+49 (0) 40 52 29 938-0
stephan.klueh@pier7.de